• ТСЖ вопрос-ответ

    ТСЖ вопрос-ответ

    - Мы собрали собрание и у нас набралось нужное кол-во людей. Собралось у нас 64,5% долей от всех собственников. Мы желаем создать ТСЖ. Получится ли у нас создать ТСЖ, если проголосуют "за" меньше 50%?

    - Нет. В соответствии со ст. 136 ЖК РФ решение о создании ТСЖ в многоквартирном доме считается принятым, если за него проголосовали собственники помещений, обладающие более чем 50% голосов от общего числа голосов собственников помещений.

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.