• Цитата: "Вы только болтавнёй занимаетесь, и призывами к расправам, а что реально вы сделали, уважаемые депутаты"?

Мой ответ: Я не стану заниматься обсуждением моей депутатской деятельности с анонимом, который таким образом пытается перевести обсуждение темы наказания наркоторговцев в обсуждение деятельности депутатов Замоскворечья. Но спрошу, уважаемого не представившегося автора, а что Вы против ужесточения наказаний для наркоторговцев? То есть Вы за то, чтобы граждане не применяли к ним мер воздействия, вплоть до наказания наркоторговцев, схваченных на месте преступления?
        Прошу представить Ваше реальное имя и фамилию я согласен обсудить с Вами эту тему. Кстати, можете прийти ко мне на приём, завтра в среду в 17 часов ул Бахрушина 13 каб. 307

С уважением, Игорь Брумель
        депутат Замоскворечья
        Игорь Брумель
        Tuesday, October 1, 2013 5:31 PM .
        2397 views.
        Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.