• Так разве этот район не Якиманка? У них наверное свои депутаты есть, такие как мой друг Денис Захаров. Он там занимается сбором подписей под петицией о запрете ношения хиджабов. А когда я ему посетовал, почему это мне приходится по обращению жителей заниматься занижением тротуара возле пешеходного перехода перед Ордынским тупиком на той стороне Б.Ордынки, которая относится к району Якиманка, он совершенно искренне не понял, а для чего этим заниматься депутату Якиманки?
      Кстати, Константин, Денис Захаров занимается и сбором подписей под петицией о запрещении ярмарки выходного дня на Калужской площади. Я-то и не знал, что кто-то там проводит ярмарку чуть ли не у подножия памятника вождю мирового пролетариата.

С уважением, Игорь Брумель
      Игорь Брумель
      Friday, November 22, 2013 1:45 AM .
      4458 views.
      Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.