• Марк, я сейчас не стану чётко утверждать, рассматривали ли мы проект благоустройства на рабочей группе и дали своё согласие в виде протокола рабочей группы. Или даже мы рассмотрели проект благоустройства на очередном заседании Совета депутатов и приняли соответствующее решение. Кальки должны быть у районного архитектора. Но сейчас там произведено благоустройство в полном соответствии с тем, планом который мы согласовали. Полагаю, что благоустройство было осуществлено подрядчиком в соответствии с конкурсным заданием по сносу торгового павильона и с планом можно ознакомиться просмотрев конкурсную документацию. Но я сам далёк от проведения конкурса и всяких там денежных вопросов. Думаю. что конкурс был объявлен префектурой ЦАО. Поинтересуйтесь у зам главы управы Булыгина Николая Валерьевича. Возможно, что копия у него есть. Позвоните ему по телефону 8(495) 6202850. Это телефон управы Замоскворечье, Вас с ним соединят.
        Опять же, если Вам увидеть документы можно и у районного архитектора Челышева В.Н. Но сразу предупреждаю, он один на несколько районов и он редко сидит на месте в офисе в районе Шаболовки. Если не достучитесь до начальства, то сообщите мне, я похлопочу. Телефон мой у меня на "Брумель информ, правдомания"

С уважением, Игорь Брумель,
        депутат Замоскворечья
        Игорь Брумель
        Thursday, November 28, 2013, 10:56 PM .
        2526 views.
        Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.