• ЖК Дюна от компании ЦДС

    В Курортном районе Петербурга ГК "ЦДС" на пересечении Дубковского шоссе и ул. Токарева сооружает ЖК "Дюна". Транспортная обстановка в районе вполне удовлетворительная. В 6 км от жилого комплекса расположена кольцевая дорога СПб, Приморское шоссе. До центра мегаполиса по Приморскому шоссе не более 35 км., до станции метро "Черная речка" – 22,5 км. Поблизости расположены остановки маршрутного такси и общественного транспорта, путь на коем до центра города занимает не более 1,5 часа.

    Инфраструктура квартала, в котором расположен жилой комплекс "Дюна", развита довольно хорошо. Близко расположены школы, детские садики, внешкольные образовательные учреждения, поликлиники, аптеки и множество магазинов. Поблизости ЖК размещен красивый и популярный парк "Дубки", в котором есть конноспортивный комплекс, спортивные площадки, лодочная станция и теннисный корт. Расслабиться жильцы квартала смогут на прекрасных пляжах на берегу Сестрорецкого разлива или Финского залива.

    Что представляет собой проект ЖК "Дюна"

    • Кирпично-монолитный дом класса "Комфорт" высотностью до 21 этажа;
    • около 600 квартир таких видов:
    • студии, общ. площадь = 23–26 кв.м;
    • однокомнатные, общ. площадь = 32–45 кв.м;
    • двухкомнатные, общ. площадь = 55–89 кв.м;
    • трехкомнатные, общ. площадь = 78–122 кв.м;
    • квартиры с террасами на функционирующей кровле;
    • лоджии у некоторых квартир будут остеклены по специальному проекту;
    • бесшумные лифты повышенной комфортности;
    • холлы будут оформлены по авторскому проекту;
    • придомовая территория полностью огороженная;
    • присутствуют зоны для прогулок и отдыха, детская площадка;
    • вместительный подземный паркинг.

    Подробную информацию о ЖК "Дюна" и сведения о застройщике можно отыскать на сайте vnovostroike.ru.

    Интересные факты о компании "ЦДС"

    Группа компаний имеет много знатных проектов в сфере жилого и коммерческого строительства в т.ч. проекты комплексного освоения территорий. Последние представляют собой реализованные и разрабатываемые объекты с общей площадью 3 600 000 кв. м и более.

    Квартиры, построенные компанией "ЦДС", реализуются исключительно через отдел продаж, что позволяет избавиться от недобросовестных посредников. ЗАО "ЦДС" (основная фирма группы) с 2001 года есть членом "Союза Промышленников и Предпринимателей Петербурга" и членствует в "Ассоциации домостроителей Санкт-Петербурга и Ленобласти". Она одна из первых вошла в организации "Объединение строителей Санкт-Петербурга" и Союз строительных предприятий "СоюзПетрострой". "ЦДС" по решению правительства Ленобласти стало призером конкурса "Лучшая строительная организация Ленинградской области в 2011 году". ГК объявила о введении единых стандартов технического оснащения для домов серии "БК-стандарт".

    Правление ГК "ЦДС" постоянно стремится к дальнейшему развитию на строительном рынке северной столицы.