• Депутат Игорь Брумель, он же член комиссии по вопросам ЖКХ, это я. Если нажмёте на активную ссылку (выделенную синим цветом мою фамилию), то попадёте на страницу с моими данными. Там обо мне написано немало. Но можете ко мне обратиться в любое время через муниципалитет. Телефон 8495 6202800. Секретаря зовут Даша. Она Вам даст мой телефон или примет от Вас письмо для меня.
      Так что, снова здравствуйте, уважаемая Наталья!
      Сегодня утром на оперативном совещании в управе я поднял вопрос о ваших проблемах. Глава управы Нонна Георгиевна Харитонова дала поручение своему заместителю по ЖКХ Оксане Анатольевне Брыляковой проверить Ваши беды и оказать помощь. Позвоните в управу Замоскворечье по телефону 8495 6202850. Ответит секретарь, а Вы попросите соединить Вас с О.Брыляковой, а если её не будет на месте, то с зам по оргвопросам Хоптиной Татьяной Вячеславовной. Она тоже была на планёрке и в курсе Вашего вопроса. Сошлётесь на меня.
      Полагаю, что к Вам направят комиссию (в которой могу принять участие и я). Теперь стало обычным, что вопросы поставленные жителями перед депутатами, а депутатами перед службами района решаются вполне оперативно. Может быть и Вам удастся помочь. Может быть дверь в вашем подъезде пришла в негодность или нуждается в ремонте?!
      Только не затягивайте со звонком в управу. А то ведь забудут среди других дел.

С уважением, Ваш депутат, Игорь Брумель
      Игорь Брумель
      Monday, April 8, 2013, 1:53 PM .
      7414 views.
      Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.