• Добрый день. Снова я. Никаких результатов. Щенки уже самостоятельно бегают без мамы, следовательно, скоро будет новая "свадьба". И еще. Собаки вчера вечером загрызли кошку. Сначала стая с лаем пронеслась под окнами, потом был довольный "щенячий" визг, на что мой муж предположил именно "свадьбу". Я вышла на балкон, одновременно услышав женский голос на улице, что-то типа "отнять, отнять" и увидела как собаки тоскают, видимо, уже придушенную кошку - отнимать было поздно. У меня сердце замерло. У нас уже с середины лета во дворе не появляется ни одна кошка, по понятным причинам. До этого жили кошки в подвале 10-го корпуса дома 46 по Большой Серпуховской, но потом их одну за другой находили придушенными. Потом из подвала, где жили кошки стали вылезать щенки, и стало все понятно. А вчера я своими глазами все видела и была в ужасе. Сколько должно пройти времени с момента моего обращения по поводу собак до момента их вылова?

Наталья
          среда, 6 октября 2010 г., 10:31 .
          22913 просмотров.
          Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.