• И снова здравствуйте.

Уважаемый Игорь Николаевич. Я хочу Вам, как официальному представителю жителей нашего района, заявить, что на сегодняшний день мы - жители, Вы - как власть, полиция - как наши защитники, потерпели полное поражение в войне с такой категорией граждан РОССИИ, как БОМЖИ или как сейчай говорят МАРГИНАЛЫ!!!! Я спросила СЕГОДНЯ у участкового, что если я нашего гадителя все-таки выслежу, привяжу к батарее и сдам наряду полиции. Участковый ответил, что, к сожалению, ничего с ним сделать не сможет. ВОТ И ВСЕ. Вот кто настоящие граждане России. Защищены со всех сторон. Сегодня среди белого дня они нагадили во 2-м и 3-ем подъезде (позвоните в нашу диспетчерскую 495-953-19-41) они Вам подтвердят. И даже хулиганство им вменить нельзя оказывается. И наш дом такой не один. По ст. Толмачевскому пер. такая же проблема. Камеры установили. И что?

А дверь у нас действительно плохая. Ее добили за зиму бомжи. Замок нам намагничивают так, что пожилой мужчина, живущий в нашем подъезде, не может ее открыть. Для этого он лепит скотч на магнит. Менять магнитный замок нет смысла пока не заменена дверь. Но где гарантия, что бомжи не разнесут ее снова. Замкнутый круг. МЫ КАКИЕ -ТО НЕ ГРАЖДАНЕ. Весь зимний период воюем одни. Гоним их, моем за ними, придя уставшие с работы, но нам никто не верит. Уныние такое-то.

Но на прием к Харитоновой я все равно приду.

926-020-61-18 Арсенина Наталья. За звонок спасибо. Я была на работе.

среда, 10 апреля 2013 г., 18:05 .
        7071 просмотр.
        Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.