• Есть такое новоявленное словечко "креативный". Так вот Максим Кац как раз такой и есть.
        Полагаю даже, что он изначально шёл на выборы свою "креативность" проявлять. Но вот избирателям он об этом не очень распространялся. Избиратели-то надеялись, что депутат будет заниматься их районными проблемами, а не креативность нагонять. У меня так депутатская деятельность занимает практически весь мой остаток жизни. Даже производством стало некогда заниматься. А что, слышно ли чтобы уважаемый Максим Кац ограничил себя в своих путешествиях по миру, в своих увлечениях фотографией и в картёжной игре? Хотя вполне возможно, что уважаемый депутат Кац как раз на своём месте находится. Значит я неправильно понимаю свой скромный статус депутата. Я стараюсь отдавать всё своё время и всю свою энергию нашему району. А ведь проблем в районе очень много. Делать - не переделать.
        Позвоню-ка я в Щукино своему хорошему знакомому Андрею Гребенюку (он там тоже депутатом) и поспрашиваю его, что там и как?

С уважением, Ваш депутат
        Игорь Брумель
        суббота, 11 мая 2013 г., 12:57 .
        2397 просмотров.
        Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.