• Был я там не далее как вчера. Во дворе укладывают новый асфальт. При этом снимают старый. Да, работает техника. Асфальто-бетонщики вкалывают с раннего утра и до позднего вечера. А как же иначе? Ведь, неровен час - дожди пойдут! Да и для того, чтобы хоть что-то заработать они "упали" на торгах до 30%. Но делают качественно.
      Как я радовался, что на район в этом году на ремонт асфальта было выделено 56 миллионов рублей.
      Я сам подписывал дефектные ведомости составленные ГУИСом. Большая часть денежных средств выделена на мой избирательный округ. Это та часть Замоскворечья, которая расположена внутри Садового кольца. Асфальт тут не менялся десятки лет.
      Мне горько осознавать, что нашлись люди, которые в ответ на Добро, которое им делают, не только недовольны, но ещё и жалобы пишут!
      А, впрочем, предлагаю работы по данному адресу свернуть и отдать эти объёмы по асфальтированию другим жителям, которые согласятся потерпеть шум себе же во благо.

С уважением, Игорь Брумель
      депутат Замоскворечья
      Игорь Брумель
      воскресенье, 7 июля 2013 г., 16:15 .
      8205 просмотров.
      Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.