• Цитата: "Игорь, а чем Вам Максим Кац не угодил? Ведь тоже деятельность ведет, не безрезультатную, но в своей манере...

Антон 3 мая 2013 г. 20:26"
      Мой ответ: Я и в самом деле позвонил депутату из Щукино Андрею Гребенюку и поинтересовался его мнением о депутате Максиме Каце.
      Андрей мне с восторгом рассказал, что да, мол, Максим пошёл в депутату, чтобы "приколоться", но настолько втянулся в свою депутатскую деятельность, что работает по 12 часов в день. А вот недавно на встрече лидера партии !Зелёных" Глеьа Фетисова с муниципальными депутатами Максим Кац сел рядом со мной и мы познакомились. Я ему как раз и высказал свои сомнения. Но поговорив с ним, я понял, что Максим Кац и на самом деле достойный депутат.
      Приношу ему извинения за свои сомнения в нём.

С уважением, Игорь Брумель
      Игорь Брумель
      вторник, 2 июля 2013 г., 21:11 .
      2420 просмотров.
      Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.