• Corn Flour

    Synonyms: Maize

    Family: Poaceae

    Genus species: Zea mays

    Part Used: Granules separated form the mature grain of corn

    Chemicals & Nutrients: alpha-Linolenic Acid, Carbohydrates (60%), Choline, Fats (3%), Fructose, Glucose, Linoleic Acid, Lysine, Magnesium, Palmitic Acid, Phosphorus, Potassium, Protein (6%), Sucrose, Tocopherols

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.