• Polygonum Stem

    Synonyms: Fleece-Flower-Stem, Polygonum Multiflori Caulis, Shou Wu Teng, Ye Jiao Teng, Yeh Chiao Teng

    Family: Polygonaceae

    Genus species: Polygonum multiflorum

    Part Used: Stem

    Actions: Astringent, hematogenic, sedative

    Indications: Anemia, heart palpitation, neurasthenia, skin ulcer, tinea

    Preparation & Dosages:

    Decoction: 9-30, in 2-3 doses

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.