• Выборы-2012. Кандидаты в депутаты муниципального Собрания Замоскворечья. ОБСУЖДЕНИЕ

    Кандидаты в депутаты муниципального Собрания Замоскворечья. ОБСУЖДЕНИЕ КАНДИДАТОВ

    4 марта 2012 года пройдут выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Замоскворечье.

    Полный список кандидатов выдвинутых на выборы по состоянию на 20 января 2012 года. В настоящее время идёт регистрация кандидатов, выдвинутых политическими партиями и выдвинутых на основе самовыдвижения.

    В бюллетене избиратель может отметить до 5 кандидатов.

    1-й избирательный пятимандатный округ:

    • Брумель Игорь Николаевич, р. 09.07.1952, образование высшее, ПБОЮЛ, выдвинут Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в городе Москве
    • Возовиков Олег Игоревич, род. 23.12.1980, образование высшее, доцент МПГУ, выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Воронков Алексей Валерьевич, р. 01.04.1966, образование высшее, председатель правления РОО ВППО "Столица" самовыдвижение
    • Гаджиев Хаджимурад Абдулхаликович, р. 23.04.1963, образование высшее, заместитель генерального директора ОАО "Межрегиональная транспортная корпорация", выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Гаджиибрагимов Гаджи Нурудинович, р. 14.06.1968, образование высшее, врач-уролог ГУХ Городская поликлиника № 51, самовыдвижение
    • Гамзатова Динара Фахраддиновна, р. 12.06.1993, образование среднее, студентка МАДИ, самовыдвижение
    • Горбанева Наталья Ивановна, р. 21.03.1966, образование высшее, техник ООО «Картрекс Тревел», выдвинута Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России"
    • Громов Валентин Валерьевич, р. 17.12.1987, образование высшее, ведущий специалист ОАО «МРСК Центра», самовыдвижение
    • Дониченко Ольга Георгиевна, р. 21.05.1960, образование высшее, директор школы № 1323, самовыдвижение
    • Елистратов Алексей Александрович, р. 03.10.1962, образование высшее, директор культурно-досугового центра «Орбита», самовыдвижение
    • Загородников Константин Андреевич, р. 08.01.1981, образование высшее, заместитель директора-начальник отдела ГУ города Москвы "Московский городской штаб молодежно-студенческих отрядов", самовыдвижение
    • Иванов Александр Александрович, р. 03.11.1979, образование высшее, председатель правления ТСЖ «Татарская 14», выдвинут Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России"
    • Кленова Ирина Андреевна, р. 24.05.1993, образование среднее, студентка ГОУ ВПО России Университет инновационных технологий и предпринимательства, выдвинута Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России"
    • Комов Александр Васильевич, образование высшее, директор театра Луны, р. 22.08.1956, самовыдвижение
    • Коник Иван Петрович, р. 22.11.1989, образование среднее, студент, РГ Торгово-экономический университет, выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Кузнецов Владимир Сергеевич, р 20.12.1948, образование высшее, председатель правления некоммерческое партнёрства "Московская жилищная ассоциация", выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Лесова Наталия Борисовна, р. 15.02.1951, образование высшее, преподаватель начальных классов школы № 553, выдвинута Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России"
    • Магомедов Шамиль Нематулаевич, р. 12.12.1979, образование высшее, заместитель генерального директора ООО «Стимул», выдвинут Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в городе Москве
    • Марков Сергей Михайлович, р. 11.02.1961, образование высшее, генеральный директор ЗАО «АРТС ХАУЗ», выдвинут Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в городе Москве
    • Минаева Алла Васильевна, р. 07.11.1966, образование высшее, специалист 1-й категории Московской государственной академии коммунального хозяйства и строительства, выдвинута Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Орехов Александр Владимирович, р. 12.01.1984, образование среднее, студент, выдвинут Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в городе Москве
    • Сидоров Александр Валерьевич, р. 18.09.1989, образование среднее профессиональное, техник ЗАО «ВИВОСС и ОИ», самовыдвижение
    • Солодовникова Ирина Васильевна, р. 19.05.1962, образование высшее, заместитель руководителя ГКУ «Инженерная служба района Замоскворечье», самовыдвижение
    • Спиченок Григорий Николаевич, р. 03.11.1977, образование высшее, ведущий специалист управы района Замоскворечье, самовыдвижение
    • Суворова Елена Владимировна, р. 16.10.1952, образование высшее, директор Колледжа малого бизнеса № 4, выдвинута Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России"
    • Сысоев Вячеслав Германович, р. 17.07.1949, образование высшее, пенсионер, самовыдвижение
    • Харагезов Евгений Вячеславович, р. 21.08.1967, образование высшее, инженер ПТО ООО «ГРМ-СИТИ», самовыдвижение

    2-й избирательный пятимандатный округ:

    • Большаков Игорь Иванович, р. 01.01.1952, образование высшее, директор ГУП РЭП № 1, самовыдвижение
    • Востриков Андрей Викторович, р. 30.07.1967, образование высшее, главный редактор газеты «Вестник Замоскворечья», самовыдвижение
    • Гришина Анна Павловна, р. 23.08.1985, образование высшее, инженер по эксплуатации ООО «Строй-Град», выдвинут Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в городе Москве
    • Дoндо Сeргей Анатольевич, р. 10.02.1969, образование высшее, домохозяин, учредитель газеты "Планета Антиглоб", самовыдвижение
    • Дроботов Александр Алексеевич, р. 17.06.1992, образование среднее, студент РЭУ им. Г. В. Плеханова, самовыдвижение
    • Евлапова Наталья Владимировна, р. 29.06.1961, образование высшее, адвокат Московской коллегии адвокатов «Единство», самовыдвижение
    • Емельянов Павел Александрович, р. 12.12.1976, образование высшее, директор СДЦ «Орион», самовыдвижение
    • Загрябин Рустам Владимирович, р. 19.01.1978, образование среднее, заместитель генерального директора ООО «Катрекс Тревел», выдвинут Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в городе Москве
    • Зайцева Валентина Алексеевна, р. 16.11.1961, образование среднее, техник ООО «Катрекс Тревел», выдвинут Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России"
    • Кирилина Наталья Николаевна, р. 02.09.1964, образование высшее, учитель школы № 553, выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Кузнецова Галина Федоровна, р. 21.03.1957, образование среднее профессиональное, старшая медсестра МСЧ № 32выдвинут Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в городе Москве
    • Купрякова Наталья Викторовна, р. 10.11.1965, образование высшее, домохозяйка, выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Маматова Светлана Геннадиевна, р. 12.09.1966, образование высшее, менеджер ЗАО Московская обувная фабрика «Парижская коммуна», выдвинут Региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в городе Москве
    • Матвеев Николай Петрович, р. 02.01.1954, образование высшее, руководитель внутригородского муниципального образования Замоскворечье в городе Москве, самовыдвижение
    • Самарин Альберт Генрихович, р. 17.12.1968, образование высшее, директор ЗАО «Спецтранс», выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Селезнева Елена Валерьевна, р. 23.01.1990, образование среднее, студентка МГУ им. М. В, Ломоносова, выдвинут Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" в городе Москве
    • Cмирнов Алексей Владимирович, р. 09.06.1988, образование среднее,плотник ООО «Кемидж», выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Степанов Юрий Николаевич, р. 17.07.1963, образование высшее, ведущий научный сотрудник Учреждения Российской академии наук Институт металлургии и материаловедения им. А.А.Байкова РАН, выдвинут Московским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    • Черняховский Борис Давыдович, р. 18.12.1939, образование высшее, председатель Совета ОПОП района Замоскворечье ГКУ Московский городской совет общественных пунктов охраны порядкасамовыдвижение
    • Шпиталев Владимир Андреевич, р. 23.10.1991, образование среднее, студент ФГБ ОУВПО Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства (РГУ ИТП), выдвинут Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" в городе Москве
    • Щербань Ольга Олеговна, р. 23.02.1993, образование среднее, студентка НОУ ВПО Институт международный экономических связей, самовыдвижение
    ВНИМАНИЕ! В приведённом выше списке вычеркнуты незарегистрированные кандидаты.
    Полный список зарегистрированных кандидатов - zamos.ru/news/12356

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.